Crime / एक शराबी ने खाना परोसने में देरी होने पर, अपनी पत्नी को पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में एक शराबी ने खाना परोसने में देरी होने पर अपनी पत्नी को पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया।पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया है।मामला जिले के धर्मजयगढ़ थाना क्षेत्र के खलबोरा इलाके का है।जहां रहने वाला ललित मांझी अक्सर शराब पीकर अपनी पत्नी के साथ झगड़ा और मारपीट किया करता था।

रायगढ़: छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में एक शराबी ने खाना परोसने में देरी होने पर अपनी पत्नी को पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया।पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया है।मामला जिले के धर्मजयगढ़ थाना क्षेत्र के खलबोरा इलाके का है।जहां रहने वाला ललित मांझी अक्सर शराब पीकर अपनी पत्नी के साथ झगड़ा और मारपीट किया करता था।

25 मार्च की रात भी वह शराब पीकर घर आया था। जिसके बाद उसने अपनी पत्नी फूलमती से खाना मांगा। फूलमति को खाना परोसने में थोड़ी देर हो गई और इतनी सी बात पर आरोपी उसे मारना शुरू कर दिया।आरोपी ने फूलमति को डंडे इतना पीटा की  उसकी मौत हो गई। 

पड़ोसियों ने दी पुलिस को सूचना

26 मार्च की सुबह जब आसपास के लोगों ने आरोपी के घर के आंगन में फूलमती का शव पड़ा देखा। जिसके बाद उन्होंने तुरंत पुलिस को इसकी सूचना दी।पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लिया और आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा।