एंटरटेनमेंट / खुलेआम भारती सिंह के पति हर्ष ने की इस एक्ट्रेस की बेइज्जती, ये Video है सबूत

हर्ष लिंबाचिया (Haarsh Limbachiyaa) कॉमेडियन भारती सिंह (Bharti Singh) के साथ रियलिटी शो 'हुनरबाज' को होस्ट कर रहे हैं. इस शो के दौरान ही हर्ष ने एक जानी मानी एक्ट्रेस के बारे में इतनी बड़ी बात कह दी. खास बात है कि ये एक्ट्रेस कोई और नहीं बल्कि इस रियिलिटी शो की जज परिणीति चोपड़ा हैं. इस वीडियो में हर्ष खुलेआम परिणीति चोपड़ा को 'नॉट ए क्लासी एक्ट्रेस' कहते नजर आ रहे हैं.

एंटरटेनमेंट | भारती सिंह (Bharti Singh) और उनके पति हर्ष लिंबाचिया (Haarsh Limbachiyaa) जल्द ही पेरेंट्स बनने वाले हैं. प्रेग्नेंसी के दिनों में भी भारती लगातार काम कर रही हैं. इस बीच भारती सिंह के पति हर्ष लिंबाचिया ने एक जानी मानी एक्ट्रेस के बारे में इतनी बड़ी बात कह दी जिसे जानकर आपको धक्का जरूर लगेगा.

इस एक्टेस को कहा नॉट ए क्लासी

हर्ष लिंबाचिया (Haarsh Limbachiyaa) कॉमेडियन भारती सिंह (Bharti Singh) के साथ रियलिटी शो 'हुनरबाज' को होस्ट कर रहे हैं. इस शो के दौरान ही हर्ष ने एक जानी मानी एक्ट्रेस के बारे में इतनी बड़ी बात कह दी. खास बात है कि ये एक्ट्रेस कोई और नहीं बल्कि इस रियिलिटी शो की जज परिणीति चोपड़ा हैं.

खुलेआम दिया ये बोल्ड स्टेटमेंट

'हुनरबाज' ( Hunarbaaz) शो का एक वीडियो सामने आया है. इस वीडियो में हर्ष खुलेआम परिणीति चोपड़ा को 'नॉट ए क्लासी एक्ट्रेस' कहते नजर आ रहे हैं. वीडियो में हर्ष परिणीति चोपड़ा से कह रहे हैं- 'मैंने आपके बारे में एक बात नोटिस की है. यही कि पहले आप एक क्लासी एक्ट्रेस थी लेकिन अब आप एक मासी एक्ट्रेस हो चुकी हैं.' 

'हुनरबाज' में आ रहीं नजर

परिणीति चोपड़ा (Parineeti Chopra) इन दिनों रियलिटी शो 'हुनरबाज' को जज कर रही हैं. इस शो में परिणीति चोपड़ा ना केवल हुनरबाजों के हुनर की तारीफ करती हैं बल्कि कई बार उन्हें इस शो में इमोशनल होते हुए भी देखा गया.

परिणीति चोपड़ा के प्रोजेक्ट्स

परिणीति (Parineeti Chopra) के वर्कफ्रंट की बात करें, तो वे सूरज बड़जात्या की फिल्म 'उंचाई' में काम कर रही हैं. इस फिल्म में वे महानायक अमिताभ बच्चन, बोमन ईरानी, अनुपम खेर, नीना गुप्ता, सारिका और डैनी डेजॉन्गपा संग स्क्रीन स्पेस शेयर करेंगी. इसके अलावा परिणीति संदीप रेड्डी वांगा की 'एनिमल' में होंगी, जिसमें उनके साथ रणबीर  कपूर, अनिल कपूर और बॉबी देओल होंगे.