बॉलीवुड / काश आप यहां होते: फिल्म 'छिछोरे' को नैशनल अवॉर्ड मिलने पर सुशांत की बहन

दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत अभिनीत फिल्म 'छिछोरे' को सर्वश्रेष्ठ हिंदी फिल्म का राष्ट्रीय पुरस्कार मिलने पर उनकी बहन श्वेता सिंह कीर्ति ने ट्वीट किया, "भाई, मुझे पता है आप देख रहे हैं।" उन्होंने आगे कहा, "काश इस पुरस्कार को लेने के लिए आप यहां होते। एक दिन भी नहीं गुज़रता जब मुझे आप पर गर्व महसूस नहीं होता। 🙏"

बॉलिवुड: ऐक्टर सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) के निधन के सदमे से अभी तक उनका परिवार, दोस्त और फैन्स निकल नहीं पाए हैं। इस बीच 67वें नैशनल अवॉर्ड्स (National Award) में सुशांत सिंह राजपूत की फिल्म 'छिछोरे' (Chhichhore) को बेस्ट हिंदी फिल्म का नैशनल अवॉर्ड मिला है। जहां इस बात पर उनके फैन्स ने खुशी जताई है वहीं सुशांत की बहन श्वेता सिंह कीर्ति (Shweta Singh Kirti) को एक बार फिर अपने भाई की याद आ गई है। श्वेता ने सोशल मीडिया पर सुशांत के लिए एक नोट लिखा है।

श्वेता ने 'छिछोरे' को नैशनल अवॉर्ड मिलने की खबर को शेयर करते हुए लिखा, 'भाई, मुझे पता है कि तुम देख रहे हो। लेकिन काश की तुम वहां अवॉर्ड लेने के लिए मौजूद होते। एक भी दिन ऐसा नहीं जाता है जबकि मुझे तुम पर गर्व ना हो।'

सुशांत के लिए श्वेता का नोट

इस बीच खबर है कि ऑस्ट्रेलिया के मेलबर्न में सुशांत सिंह राजपूत के फैन्स ने एक गार्डन में सुशांत की याद में एक बेंच लगाई है जिसे 'सुशांत पॉइंट' का नाम दिया गया है। इसकी तस्वीरें भी श्वेता ने सोशल मीडिया पर शेयर की हैं। 'सुशांत पॉइंट' की तस्वीरें शेयर करते हुए श्वेता ने लिखा, 'वह अभी भी जिंदा है...उसका नाम जिंदा है...उसकी जिंदगी का सार जिंदा है। एक पवित्र आत्मा का यह असर होता है। तुम भगवान के अपने बच्चे हो मेरे बेबी... तुम हमेशा जिंदा रहोगे।'

बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत 14 जून 2020 को अपने मुंबई के घर में मृत पाए गए थे। मुंबई पुलिस ने उनका मौत की जांच करते हुए इसे आत्महत्या बताया था। इसके बाद यह केस सीबीआई को सौंप दिया गया था। सीबीआई अपनी जांच में अभी किसी नतीजे तक नहीं पहुंची है। हालांकि इसी केस में ड्रग्स के ऐंगल से जांच करते हुए एनसीबी ने रिया चक्रवर्ती सहित 33 लोगों को आरोपी बनाया है।