अलवर / बाइक को टक्कर मारकर पलटी तेज रफ्तार पिकअप, टीचर व पंचायत सहायक की मौत

जिले के मालाखेड़ा थाना क्षेत्र के सुमेल नदी की पुलिया पर गुरुवार दोपहर तेज रफ्तार पिकअप ने बाइक को टक्कर मारी और पलट गई। पंचायत सहायक बालेटा निवासी महेश पुत्र आनंदीलाल थे। वे दोनों गुरुवार दोपहर को रामजगढ़ से अलवर की तरफ बाइक पर आ रहे थे। तभी अलवर की ओर से राजगढ़ की तरफ जा रही पिकअप ने सुमेल पुलिया पर बाइक सवार को टक्कर मार दी। जिससे दोनों जनों की मौत हो गई। घटना के बाद पिकअप ड्राइवर पिकअप को छोड़कर फरार हो गया।

अलवर। जिले के मालाखेड़ा थाना क्षेत्र के सुमेल नदी की पुलिया पर गुरुवार दोपहर तेज रफ्तार पिकअप ने बाइक को टक्कर मारी और अनियंत्रित होकर पलट गई। वहीं, टक्कर से बाइक सवार एक टीचर व पंचायत सहायक की मौत हो गई।

थानाधिकारी रामकिशोर ने बताया कि हादसे में मारे गए खेरली बिजनौर निवासी शिक्षक भाग सिंह पुत्र मानसिंह व पंचायत सहायक बालेटा निवासी महेश पुत्र आनंदीलाल थे। वे दोनों गुरुवार दोपहर को राजगढ़ से अलवर की तरफ बाइक पर आ रहे थे

तभी अलवर की ओर से राजगढ़ की तरफ जा रही पिकअप ने सुमेल पुलिया पर बाइक सवार को टक्कर मार दी। जिससे दोनों जनों की मौत हो गई। घटना के बाद पिकअप ड्राइवर पिकअप को छोड़कर फरार हो गया।

घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर मोर्चरी में रखवाया परिजनों के आने के बाद पुलिस ने शव के पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया। पुलिस पिकअप के चालक की तलाश कर रही है।