देश / पहले उनका ठिकाना बताएं फिर सुरक्षा याचिका पर सुनवाई होगी: परमबीर के वकील से एससी

मुंबई के पूर्व पुलिस कमिश्नर परमबीर सिंह की गिरफ्तारी से सुरक्षा संबंधी याचिका पर सुनवाई को सुप्रीम कोर्ट ने 22 नवंबर के लिए टाल दिया है। कोर्ट ने उनके वकील से कहा कि वह याचिका पर सुनवाई तभी करेगा जब वकील यह बताएंगे कि परमबीर सिंह भारत या दुनिया के कौन से हिस्से में हैं।

नई दिल्ली: मुंबई के पूर्व पुलिस कमिश्नर परमबीर सिंह ने सुरक्षा की गुहार लगाई है। उनकी याचिका पर सुनवाई करते हुए कोर्ट ने उनसे उनका ठिकाना पूछा है। कोर्ट ने कहा कि, जब तक हम यह नहीं जान लेते हैं कि आप कहां हो, तब तक सुरक्षा नहीं देंगे।

सुप्रीम कोर्ट ने मुंबई के फरार पूर्व पुलिस आयुक्त परम बीर सिंह को अपने ठिकाने का खुलासा करने के लिए कहा है। साथ ही यह भी कहा कि वह गिरफ्तारी से सुरक्षा के लिए सिंह की याचिका पर तभी सुनवाई करेगा जब वह यह नहीं बताएंगे कि वह देश या दुनिया के किस हिस्से में हैं।

आपको बता दें कि परम बीर सिंह बीत कुछ समय से अंडरग्राउंड हैं। उनका पता ना तो पुलिस के पास है और ना ही कोर्ट के पास और ना ही जांच कर रही एजेंसियों के पास।